построили 5 коттеджей по 80 м жилой площади 2 котеджа 140 м. какова желая площадь всех коттеджей

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 19:46
    0
    80*5=400 м

    140*2=280 м

    400+280=680 м жилая площадь всех коттеджей