Петр идет от дома до станции метро расм Сколька минут занимает у петра путь от дома до метростояние до которой равно 1 км700 м через 16 мин после выхода ему остается пройти 340

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 18:05
    0
    За 16 минут он пройдет путь 1700-340 = 1360 м

    1360/16 = 85 м / мин его скорость

    1700/85 = 20 минут идет весь путь