45810:90 х25-10900=

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 11:22
    0
    Первый 45810:90=509, второй 509*25=12725, третьи 12725-10900=1825
  2. 25 декабря, 11:41
    0
    1) 45810:90=509

    2) 509*25=12725

    3) 12725-10900=1825