реши примеры 80090-902*34 = 35200+405*620 = 329 * (90+102*30) = 327904+725600/800 = 45810/90*25-10900 = 34 * (2205-16800/70) =

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 15:44
    0
    80090-902 х34=49422

    1) 902 х34=30668

    2) 80090-30668=49422

    35200+405 х620=286300

    1) 405 х620=251100

    2) 35200+251100=286300

    329 х (90+102 х30) = 1036350

    1) 102 х30=3060

    2) 90+3060=3150

    3) 329 х3150=1036350

    327904+725600:800=328811

    1) 725600:800=907

    2) 327904+907=328811

    45810:90 х25-10900=1825

    1) 45810:90=509

    2) 509 х25=12725

    3) 12725-10900=1825

    34 х (2205-16800:70) = 66810

    1) 16800:70=240

    2) 2205-240=1965

    3) 34 х1965=66810