Вычислите

80090-902*34=

35200+405*34=

329 * (90+102*30) =

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:11
    0
    80090--902*34=80090-30668=49422

    36200+405*34=35200+13770=48970

    329 * (90+102*30) = 329*90+102*30=29610+3060=32670