Помогите решить дроби. 7 14/19+8 15/19-3 11/19

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 11:51
    0
    7/14+19/8 = 28/56 + 133/56=161/56=2.49/56

    а вторая дробь это 3 целых одинадцать деватнадцатых?