от разности чисел 680 и 500 отнять 300

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 21:19
    0
    1) 680-500=180

    2) 180-300=-120

    Ответ: - 120
  2. 29 сентября, 22:09
    0
    680-500=180

    180-300=-120