2/5=6 / x+3 решительно уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 05:30
    0
    2/5=6/х+3

    2 (х+3) = 5*6

    2 х+6=30

    2 х=30-6

    2 х=24

    х=24/2

    х=12
  2. 25 октября, 06:01
    0
    2 * (х+3) = 6*5

    2 х+6=30

    2 х=30-6

    2 х=24

    х=12