Вычесли сумму и выполни проверку 9+6 70+30 42+8 25+6

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 05:37
    0
    9+6=15

    Проверка:

    15-6=9

    70+30=100

    Проверка: 100-70=30

    42+8=50

    Проверка: 50-42=8

    25+6=31

    Проверка: 31-6=25