В лотерее 100 билетов из которых 2 выигрышных по 50 руб и 10 выигрышных по 5 рублей. Стоиомсть билета 2 рубля. составьте закон распределения вероятностей суммы чистого выигрыша для для владельца двух билетов. Постройте график функции распределения.

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 22:13
    0
    Проверка: (87*88+1760+90+352+40+2) / 9900=9900/9900=1