Укажите порядок действий и выполните вычисления:

15+15*10-10=

(15+15) * 10-10=

(15+15) * (10-10) =

15+15 * (10-10) =

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 06:03
    0
    15+15*10-10=15+150-10=165-10=155

    (15+15) * 10-10=30*10-10=300-10=290

    (15+15) * (10-10) = 30*0=0

    15+15 * (10-10) = 15+15*0=15+0=15