1. Сократите дроби. 28/35,44/88,196/84 2. Сравните дроби: а) 11/12 и 13/16; б) 17/48 и 25/72.

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 03:30
    +1
    1.28/35=4/5

    44/88=1/2

    196/84=7/3

    2. 11/12>13/16

    17/48>25/72