Лодка с собственной скоростью 7 км/ч проплыла по течению реки 18 км за 2. Какова скорость течения реки

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 01:11
    0
    18-7=11 (км/ч) течение реки.

    Ответ: 11 км. ч. скорость течение реки.
  2. 19 октября, 02:49
    0
    (18-7*2) / 2 = 2 км/ч скорость течения