Во сколько раз разность чисел 144 и 12 больше частного этих чисел

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 19:53
    0
    144-12=132 разность этих чисел 144:12=12 частное этих чисел

    132:12=11 ответ: в 11 раз
  2. 29 сентября, 20:04
    0
    144 - 12 = 132

    144 / 12 = 12

    132 / 12 = 11

    ответ в 11 раз