Купили3 коробки цветных карандашей по20 карандашей в каждой и 15 простых карандашей. сколько всего карандашей купили?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 06:23
    0
    20*3=60 - в 1-й

    60+15=75 - всего карандашей

    ответ: 75 каранд.
  2. 18 июля, 07:56
    0
    решение 35*3=105

    ответ: 105