Как решит этот пример 3 1/3 + 1=?

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 23:50
    0
    3 1/3+1=10/3+3/3=13/3=4 1/3

    или

    3 1/3+3/3=3 4/3=4 1/3

    или вообще не париться просто прибавить 1 к 3

    3 1/3+1 = 4 1/3
  2. 18 сентября, 01:14
    0
    может быть 30/3+1? = 11