Найти значение выражения (3x) ^3*x^-9/x^-10*2x^5 при x=5

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 00:05
    0
    (27x^3*x^10) / (x^9*2x^5) = 13.5x^-1=13.5/x=13.5/5=2.7