В первый день засеяли 38% всего поля, во второй день-32,8% всей площади, а в третий день засеяли оставшиеся 7,3 гиктаров. Чему равна площадь поля?

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 07:09
    0
    38+32.8=70.8

    100%-70.8%=29.2%

    7.3=29.2%

    7.3/29.2=0.25

    0.25*70.8=17.7

    17.7+7.3=25 га площадь всего поля