Решите уравнение только прошу писать столбиком что понятно было 3 б-2+6 б-8 б=10

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 13:31
    0
    3 б+6 б-8 б=2+10 1 б=12 Б=12:1 б=12
  2. 18 ноября, 15:02
    0
    3 б+6 б-8 б=10+2.

    9 б-8 б=12

    1 б=12