20 % от загаданного числа равны 70. Найдите загаданное число.

После увеличения зарплаты на 25 % Катерина Тимофеевна стала получать 75 тысяч рублей. Какой была её прежняя зарплата?

Сколько процентов нужно брать банку по кредиту, чтобы зарабатывать в месяц за каждые 56 рублей выданные в кредит 7 рублей?

Федя собрал на 20 % больше грибов, чем Кирилл, а Кирилл - на 40 % меньше, чем Слава. Сколько грибов собрали ребята вместе, если грибы могут быть только целыми и их больше 280 и меньше 300?

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 02:38
    0
    75-100

    x-25

    x=75*25/100=18.75

    75-18.75=56.25