Федя, лена и коля собирали грибы. федя собрал 13 грибов. а коля на 5 грибов меньше чем федя и лена вместе. один из ребят собрал 6 грибов

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:05
    0
    13+6=19 грибов собрали федя и лена

    19-5=14 грибов собрал коля
  2. 24 июля, 20:11
    0
    1).13 + 6 = 19 (гриб.) - собрали Федя и Лена вместе 2). 19-5=14 (гриб.) - собрал Коля Ответ: Коля собрал 14 грибов