Выполните действия а) 4/16; б) 13/16+7/24; в) 19/20-5/12+2/5.

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 13:42
    0
    А) 4/16=0.25

    б) 13/16+7/24=1 5/48

    в) 19/20 - 5/12+2/5=14/15