Когда с стоянки уехало 24 и приехало 17 машин, их стало 64. Сколько машин было первоначально на стоянке?

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 15:30
    0
    Стало 64 машины. Значит до того, когда приехало 17 машин, было 64-17=47 машин. До того, когда уехало 24 машины была 47+24=71 машина.

    Ответ: 71 машина
  2. 2 мая, 16:23
    0
    На стоянке было 64 + (24-17) = 71 авто