Периметр первого квадрата 24 см, а периметр второго в 4 раза меньше. Найди площадь второго квадрата.

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 12:11
    +1
    24 : 4 = 6 (см) периметр второго квадрата

    6 * 6 = 36 (кв см) площадь второго квадрата