Решите уровнение: 7-4 (3x-1) = (1-2x)

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 18:26
    0
    7-4 (3x-1) = 1-2x

    7-12x+4=1-2x

    -12x+2x=1-4-7

    -10x=-10

    x=-10/-10

    x=1
  2. 2 февраля, 18:51
    0
    7-12x+4=1-2x

    11-12x-1+2x

    10-10x

    x=10/10=1