Упростите выражение:

-69,7 с+34,83 с + (-76,18 с) =

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:34
    0
    Ну походу так

    1) (от перестановки мест слагаемых сумма не меняется) - 69,7 с + (-76,18 с) = - 145,88 с

    2) 34,83 с + (-145,88 с) = - (145,88 с-34,83 с) = - 111,05 с