Из неизвестного числа вычли 42 и получили значение частного чисел 56 и 7

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 07:22
    0
    Это уравнение:

    х-42=56-7

    х-42=49

    х=42+49

    х=91

    91-42=56-7

    Ответ: х=91