Чему равно выражение (81*2+158) : 4-14

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 19:54
    0
    (81*2+158) : 4-14=66

    1) 81*2=162

    2) 162+158=320

    3) 320:4=80

    4) 80-14=66