Третонов 18 это на 35 меньше чем лягушек

плотвичек 36 это на 9 больше чем карасей

уток 40 это в 8 раз больше чем цапель

жуков 30 это в 3 раза больше чем водомерок

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 04:11
    0
    36+9=45 (К)

    40+3=43 (Ц)

    30+3=33 (В)