0.88 - (5.12+0.08y) = 4.92y-y

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:30
    0
    Раскрываем скобки 0,88-5,12-0,08y=3,9y; - 0,08y-3,9y=5,12-0,88 и - 3,98y=4,24 и ты дальше сама