С помощью координатной прямой сложите числа:

А) - 7 и9; б) 4,5 и - 3,5; в) 4 и - 5; г) - 2,5 и - 4,5.

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:29
    0
    А) - 7+9 = 2.

    б) 4,5 + (-3,5) = 1.

    в) 4 + (-5) = - 1.

    г) - 2,5 + (-4,5) = - 7.