За 6 часов работы 4 села збирати комбайна заготовили 1560 тонн зелёной массы соняшнику за скильки годин может заготувати 520 тонн зеленой маси соняшнику один токий клмбпйн

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 01:20
    0
    за 6 ч работы 4 силосоуборочных комбайна заготовили 1560 т зеленой массы подсолнечника. За сколько часов может заготовить 520 т зеленой массы подсолнечника один комбайн.

    1560/4=390

    390/6=65 т

    520/65=8 часов