За 6 часов работы комбайны заготовили 1560 т зеленой массы подсолнуха. За сколько часов может изготовить 520 т зеленой массы 1 такой комбайн.

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 16:06
    0
    1) 1560:4=390 (т) - один комбайн за 6 часов.

    2) 390:6=65 (т) - один комбайн за 1 час - производительность комбайна.

    3) 520:65=8 (ч)