Y+5/7-1/8=2/3-1/14

Подробно

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 20:28
    0
    У+5/7-1/8=2/3-1/14

    у+5/7-1/8=25/42

    у+5/7=25/42+1/8

    у+5/7=121/168

    у=121/168-5/7

    у=1/168