Надо наиболее лучшим способом 47*34+34*26-71*34

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 19:17
    0
    47*34+34*26-71*34=34 (47+26-71) = 34*2=68
  2. 12 ноября, 19:52
    0
    47*34+34*26-71*34=34 * (47+26-71) = 34*2=68.