Сравни дроби наиболее лучшим способом

а) 15/24 и 13/16

б) 12 / 91 и 16/65

в) 60/61 и 59/60

г) 3/7 и 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 06:49
    -1
    15/24 = 30/48

    13/16=39/48

    15/24<13/16

    12/91<16/65

    60/61>59/60

    3/7<5/6