Автомобиль за 4 часа проехал 300 км, за сколько часов автомобиль проедит расстояние 237 км, если он увеличит скорость на 4 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 01:56
    0
    1) 300/4=75 км/ч скорость автомобиля

    2) 75+4=79 км/ч

    3) 237/79=3 часа