У продавца было 28 шаров, он продал 1/4 часть, сколько он продал?

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 01:22
    0
    28:4=7 шариков-продал продавец

    ответ: 7 шариков
  2. 17 августа, 03:49
    0
    28 * 1/4=28/4=7 (ш.) продали.