как решить вырожения 50 сут. 6 ч. : 67

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 15:55
    0
    В сутках 24 часа.

    50*24=1200

    (1200+6) / 67=18
  2. 10 марта, 19:29
    0
    50 суток - 1200 часов

    1) 1200+6=1206 (ч)

    2) 1206:67 = 18 (ч)