В одном альбоме 350 марок что на 100 марок больше чем в другом альбоме сколько всего марок в этих альбомах

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 12:43
    0
    1-ом альбоме 350

    2-ом альбоме 350-100

    сколько всего марок

    1) 350-100=250 марок во вторм альбоме

    2) 350+250=600 марок в этих альбомах
  2. 13 марта, 14:26
    0
    350-100=250 во втором альбоме

    350+250=600 всего марок в этих альбомах