Запиши выражения и вычислить их значения. 1) из числа 80 вычесть сумму чисел 53 и 7 2) из числа 90 вычесть разность чисел 84 и 4.

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 05:57
    0
    80 - (53+7) = 20

    90 - (84-4) = 10
  2. 29 сентября, 06:30
    0
    80 - (53+7) = 20

    90 - (84-4) = 10