Сколько будет? 966: (x+17) = 23

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 12:03
    0
    Х+17=966:23

    х+17=42

    х=42-17

    х=25
  2. 3 октября, 13:32
    0
    Ответ 996: (25+17) = 23