Из числа 50 вычесть произв. чисел 4 и8

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 01:38
    0
    50 - 4*8 = 50 - 32 = 18
  2. 16 августа, 02:12
    0
    Равно произведение это умножение чисел 50-32=18