Представьте данные дроби со знаменателем 11:

6/22 28/44 21/77 36/99

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 23:55
    0
    3/11 14/22 9/11 9/11 Bce
  2. 16 августа, 02:11
    0
    6/22 = 3/11

    28/44 = 7/11

    21/77 = 3/11

    36/99 = 4/11