Выполни действия:

3 км 247 м + 12 км 117 м;

63 км 425 м - 17 км 197 м;

15 км - 11 км 13 м;

162 км 935 м + 2 км 268 м;

13 км 189 м * 7;

21 км 7 м * 3;

16 км 824 м * 21;

19 км 3 м * 14;

3 м 7 дм * 9;

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 16:25
    0
    3,247 км + 12,117 км = 15,364 км = 15 км 364 м

    63,425+17,197=46 км 228 м

    15-11,13=3 км 87 м

    162,935+2,268=165 км 203 м

    13,189*7=92 км 323 м

    21,7*3=65 км 1 м

    16,824*21=353 км 304 м

    19,3*14=270 км 2 м

    3,7*9=33 м 3 дм