Сколько будет 57 + 38 х 2

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 14:21
    0
    Мой ответ: 57+38*2=133 1) 38*2=76. 2) 76+57=133
  2. 18 мая, 14:21
    0
    38*2=76

    76+57=133

    ответ: 133