Как разбить числа 52 и 25 на суммы разрядных слагаемых и записать с ними по четыре равенства?

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 15:01
    0
    52=50+2

    25=20+5

    52+25=77 52+52=104

    25+25=50 52-25=27