Выполните сложение: 3/4+23 4/9+1/6 6/7+9/21 буду благодарен

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 22:45
    0
    3/4+92/4=95/4=23,3/4

    8/18 + 3/18=11/18

    18/21+9/21=27/21=1,6/21