Помогите - 0,2 - (-3,1) чему равно?

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 21:54
    0
    -0,2 - (-3,1) будет равняться 2,9
  2. 5 марта, 23:36
    0
    - 0,2 - (- 3,1) = - 0,2 + 3,1 = 2,9