Плата за радиоточку составляет 120 руб. в месяц. В следующем году она увеличится на 5%. Сколько рублей придётся платить ежемесячно за радиоточку в следующем году?

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 06:45
    0
    120*0,05=6 руб. прибавка

    120+6=126 руб.
  2. 23 января, 07:18
    0
    120 + (120*0,05) = 120+6=126 руб